Борона дисковая лесная БДЛ 2.5 (ZKT 2500) для МТЗ 82, ДТ-75, МТЗ 1221

Параметры: 1750х2450х1200 Масса: 850

Дисковая лесная борона БДЛ 2.5 (zkt 2500) новая разработка от производителя ВяткаАгроДизель! борона двухрядная БЛ 2.5 служит для ухода за лесными культурами (насаждениями) от однолетних до шестилетних культур. Борона низинского служит для того что бы обрабатывать и рыхлить почву , уничтожать лишние сорняки между рядами лесных насаждений, дисковая,борона БДЛ еще подходит для минерализации почвы.

Простая конструкция бороны БЛ говорит о том что в любом месте ее будет легко обслужить и найти нужные детали для ремонта , а так же это дает гарантию на безотказную работу. Борона может устанавливаться на любую трехточечную навеску трактора от 80 л.с от тягового класса 1,4
есть возможность дожима (с помощью грузов) которые нужно загрузить в специальные бочки установленые по верх бороны ,это обеспечивают высокую эффективность работы, независимо от количества пней на единицу площади
 приемущества в том что она может разрыхлять корневые системы земли, поддержание противопожарных полос и минеральных, так же подходит для обычной подготовки почвы перед вспашкой, и конечно же выравнивание почвы после обработки.

ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА:
  • Рама сварная из труб квадратного сечения и листового проката.
  • Необслуживаемая ступица обеспечивает долгую и надежную работу.
  • Каждый диск расположен на индивидуальной стойке, благодаря чему исключается наматывание растительности на вал и забивание дисков.
  • Шарнирное сочленение рамы с секциями рабочих органов позволяет безопасно эксплуатировать и защищать раму Бороны 
  • БДЛ от перегрузок.
  • Каждая стойка с рабочим органом защищена резиновым амортизатором, при наезде на препятствие стойка отклоняется в сторону, а после преодоления его возвращается в исходное положение, благодаря чему не деформируется стойка, секция, не лопается диск и т.д.
  • Легко меняется диск, в случае его поломки или износа.
  • Гидравлическая регулировка ширины междурядья от 0 - 900 мм
  • Имеется возможность дополнительно нагружать борону в Специальные ящики для более глубокой обработки земли на сложных почвах.

Технические характеристики

Технические характеристики представлены таблицей в изображениях